Компания ГРАСИС подвела итоги участия в крупнейших нефтегазовых выставках «Нефть и газ Атырау 2007», которая проходила с 11 по 13 апреля в Атырау, Казахстан, и «Газ. Нефть. Технологии — 2007» (22–25 мая 2007 г., Уфа, Башкортостан).
Северо-Каспийская Региональная выставка «Нефть и газ Атырау» проводилась в 6 раз в Отеле «Ренессанс Атырау».
Выставка проводилась при содействии Министерства Энергетики и Минеральных Ресурсов Республики Казахстан, «Национальной Компании КазМунайГаз». Всего в ней приняли участие более 200 компаний из 14 стран: Великобритании, Германии, Дании, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Нидерландов, Норвегии, ОАЭ, Польши, России, Турции, Франции.
Выставка «Газ. Нефть. Технологии — 2007» в Уфе проводилась в 15 раз и была посвящена технологиям, оборудованию и продукции нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. В работе выставки приняли участие более 300 компаний.
Выставка проводилась при участии и поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Союза нефтегазопромышленников России, Правительства Республики Башкортостан, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.
В рамках выставки проходила одна из крупнейших в России конференций, посвященных нефтегазовому комплексу, а также химической и нефтехимической промышленности. Специалисты ГРАСИС выступили на конференции с докладом «Азотные установки и станции для обеспечения безопасности на предприятиях нефтегазового комплекса при разведке и разработке месторождений, в процессе транспортировки, хранения и переработки углеводородов».
Экспозиция компании ГРАСИС в очередной раз вызвала большой интерес со стороны как наших постоянных клиентов, так и потенциальных партнеров. На стенде ГРАСИС были продемонстрированы самые современные решения в области разработки и производства оборудования для получения и разделения технических газов и газовых смесей. Компания ГРАСИС входит в число лидирующих мировых производителей воздухо- и газоразделительных систем.
Заинтересованные лица предприятий Казахстана и Башкортостана, научные институты, проектные организации, нефтегазодобывающие, транспортные, перерабатывающие и сервисные компании смогли получить у специалистов ГРАСИС исчерпывающую информацию о новейших технологических и конструкторских достижениях компании.
С уважением, Коллектив компании ГРАСИС
Не является публичной офертой
Получите больше информации
Отправьте запрос и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время